Вычислите: 4 1/6+(17 3/4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
4 1/6+(17 3/4) = 25/6 + 71/4 = 50/12 + 213/12 = 263/12 = 21  11/12

Ответ: 21  11/12