Решите уравнение 3•x-2,9=24,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

3 \times x - 2.9  = 24.7 \\ 3 \times x = 24.7  + 2.9 \\ 3x = 27.6 \\ x = 27.6 \div 3 \\ x = 9.2