самолет летел до посадки 4часа и пролетел 2520км. после этого он пролетел к месту назначения ещё

2700км за 5часов. составь по этому условию выражения и поясничного их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.
4+5=9ч
2700+2520=5220
5220÷9=580