Как решить уравнение с помощью раскрытия скобок?: ( а+3.3-а)-(3.3+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкина Вика.
( а+3.3-а)-(3.3+х)=0
а+3,3-а-3,3-х=0
-х=0

*а и -а взаимоуничтожаются
3,3 и -3,3 взаимоуничтожаются