Точка N(-1;1) расположена на графике функции f(x)=x в кубе+mx. Найдитеf(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

1 = (-1)³ - m

1 = -1 - m

m = -2

f(2) = 2³ - 2 * 2 = 8 - 4 = 4