Помогите решить уравнение 2y-15=23 зарание спс


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.
2y=23+15
2y=38
y=38:2
y=19
Отвечает Смирнов Евгений.
2у-15=23
2у=23+15
2у=38
у=19