Выполните действие: -6 7/8*8/11 помогите умоляю.


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Алик.
-6\frac78\cdot\frac8{11}=-\frac{6\cdot8+7}8\cdot\frac8{11}=-\frac{48+7}8\cdot\frac8{11}=-\frac{55}8\cdot\frac8{11}=-5

Отвечает Макарова Полина.
Ответ на фото.......