Вычислите: а)3,2*4,3-2,2*4,3-5,2*5,3+4,2*5,3(ответ -1) б)0,68*2-0,68*15+0,12*2-0,68*5 (ответ -12)

в) 8,8*0,75-1,2*0,45+1,2*0,75-8,8*0,45 (ответ 3) Нужны логические решения!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.

а) 4.3(3.2-2.2)+5.3(4.2-5.2)=-1

б)0,68(2-15-5)+0,12*2=-12,24+0,24=-12

в)0,75(8,8+1,2)-0,45(1,2+8,8)=3