(7 целых 11\25 - 6 целых 12\25) + 3 целых 11\25 = "\" - ЭТО ЗНАК ДРОБИ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.
1. явно ошиблись :)))
последняя дробь - 11/19 - точно? если 11/18 - тогда =0. если 11/19, тогда =-22/(36*19)=-11/342
2. = 7/120
3. = 16+61/90
4. = 13+5/28
5. = 2/5
6. =4 +1/22
7. = ? поскольку в числите одной из дробей - "?" Как нужное число поставите - сами решите.
8. = 5+3/10
9. = 2+7/60
10. = 35+7/12
11. = 13+11/24