Помогите решить выражение 901×701+(10000-8976)×99


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

901×701+(10000-8976)×99=732977

1)10000-8976=1024

2) 901×701=631601

3) 1024×99=101376

4)631601+101376=732977