От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. скорость

автобуса равна 40км/ч, скорость пешехода - 4 км/ч. какое расстояние будет между ними через 0,25 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

0,25(40-4)=0,25*36=9км будет между ними через 0,25 ч

...............................................

...............................................

Отвечает Филиппов Ваня.

40-4=36(км)

0.25 часа-25 %

36 км-100%

х  км-25%

25*36:100=9(км)-будет

Ответ:9 км