Выразите в сутках 4 мес 7 суток


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.
Смотря сколько дней идет месяц...
если 30=30 *4суток+7=127
если 31 день месяц=31*4+7=131
если 29(февраль)=29*4+7=123
Удачи)
Отвечает Волк Алиса.
Какие именно месяца ? По 30 или 31 дню ? Если по 30 , то 127 суток , а если по 31 то 131 )