3^0,34 × 27^1,22=?Помогите решить, желательно с решением:)


Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.
= 3 ^ 0,34 * ( 3 ^ 3 ) ^ 1,22 = 3 ^ ( 0,34 + 3,66 ) = 3 ^ 4 = 81