-8 - (-12) - (-7) + 12 - 20 помогите, до завтра кантрольную надо решить, или за четверть 2

поставят!

Ответы на вопрос

Отвечает Druzhinina Liza.
Ответ 3.
 если стоит -(-12)и -(-7) то знак меняется на противоположный
Отвечает Медведев Федор.
-8-(-12)-(-7)+12-20 = -8+12+7+12-20=3