69÷х-8=15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Болеева Алина.
69  = 15 + 8
 X
69  = 23
X
X =  69 
       23
X = 3
Отвечает Савин Саша.
69:x=15+8
69:x=23
x=69:23
x=3
69:3-8=15




x=69:23
x=3