Найди неизвестное уменьшаемого

.x-27=41,x-30=66,x-48=82,x-25=77,x-46=50,x-24=29,x-15=65,x-73=27,x-0=42.За ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Макагонов Даниил.
1) х - 27 = 41
х = 41 + 27
х = 68.

2) х - 30 = 66
х = 66 + 30
х = 96.

3) х - 48 = 82
х = 82 + 48
х = 130.

4) х - 25 = 77
х = 77 + 25
х = 102.

5) х - 46 = 50
х = 50 + 46
х = 96.

6) х - 24 = 29
х = 29 + 24
х = 53.

7) х - 15 = 65
х = 65 + 15
х = 80.

8) х - 73 = 27
х = 27 + 73
х = 100.

9) х - 0 = 42
х = 42 + 0
х = 42.

Удачи))))
Отвечает Сайфуллина Владена.

x-27=41,

х=41+27

х=68

x-30=66,

х=66+30

х=96

x-48=82,

х=82+48

х=130

x-25=77,

х=77+25

х=102

x-46=50,

х=46+50

х=96

x-24=29,

х=29+24

х=53

x-15=65,

х=65+15

х=80

x-73=27,

х=27+73

х=100

x-0=42

х=42+0

х=42

Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое