3/28:(-5/7)= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.
3/28:(-5/7)=
3/28×(-7/5)=
-21/140=
-0,525
Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Фото решения - в приложении