Решите, пожалуйста, уравнение :  х+78+23=134


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Еркебулан.


Х+101=134

Х=134-101

Х=33

Проверка

33+78+23=34

134=134

Отвечает Котов Кирилл.
Х будет 33
134-23-78=33
33+78+23=134