Решите уравнение b+13,7=12 19/50+5,65


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Костя.
B+13.7=12 19/50+5.65
b+13.7=619/50+565/100
b+13.7=1238/100+565/100
b=1803/100-137/10
b=1803/100-1370/100
b=433/100
b=4.33