Выбери удобную схему вычитания (рисовать её не нужно) и выполни вычисления. Как решить? не пишите

ответы ,напишите только ПРИНЦИП решения (570+160)-150=(630+76)-130=(73+327)-250=

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.
570+(160-150)=570+10=580
630-130+76=500+76=576
400-250=150