В июне Пампушка поправилась на 1/5 кг,а в июле на 3/5,а в августе на 6/5 кг.На сколько кг Пампушка

поправилась за лето?

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
1/5+3/5+6/5=1+3+6/5=10/5=2 кг  Пампушка поправилась за лето