Помогите решить дроби: 1) 1:3= 2) 12\17:3= 3) 1\2:3= 4) 3\7:3= 5) 2\5:3= 6) 5:3= 7) 15\16:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.
1)0,333333
2)12/7*1/3=4/7
3)1/2*1/3=1/6
4)3/7*1/3=1/7
5)2/5*1/3=2/15
6)1,66667
7)15/6*1/3=5/16