Помогите с задачей!! Маляр окрашивал каждый день 8 оконных рам. Сколько рам он окрасил за 3 дня?

Составь задачу обратные данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

1) 8×3=24 (р)-окрасил

Отвечает Шахрай Александр.

8*3=24 (р.)
Ответ: за 3 дня маляр окрасил 24 рамы.

За 3 дня маляр окрасил 24 рамы. Сколько рам он окрашивал за 1 день, если каждый день работал одинаково.

Маляр окрасил 24 рамы. Сколько дней он работал, если каждый день красил по 8 рам?