Плмоги решить уровнение у /4.2=15/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у /4.2=15/12​

12у=4.2*15

12у=63

у=63:12

у=5.25