Один прямоугольный участок имеет длину а м, а ширину в м. Найди ширину другого участка с такой же

площадью, если его длина на с м меньше длины первого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Маша.
A*b=S площадь первого участка
(a-c)*b=S площадь второго участка
S/(a-c)=b ширина второго участка