ответ на задачу Шнур длиной 90 см разрезали на две части так что одна часть оказалась длиннее

другой на 20 см Найди длину каждой части

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
(90-20):2=35 -длина первой части 
35+20=55-длина второй части
Отвечает Гусаров Никита.

90:2=45(д.)-длина каждой части