Пожалуйста ,,,,,,,решите уравнение 1) 0,9 * (-4) * (-0,5) = -6,3 2) - 0,24 * (-0,5) * (-10) =

-1,2 3) -2,4 : 2.3 = x : 6.9 4) y : (-1.5) = 4 : 1.4

Ответы на вопрос

Отвечает Глёкова Валерия.
1) -3,6*(-0,5)=1,8
2)0,12*(-10)=-1,2
3)-2,4/2,3=x/6,9
x=6,9(-2,4/2,3)
x=(6,9*(-2,4))/2,3=-7,2
4) y= 4/1,4*(-1,5)=-6/1,4=-60/14=-30/7