Найдите значение выражения 8m + 3n +1 при m= - 6,5 , n = 4 целых 2/3(<-- дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Влада.
8x(-6,5)+3x4 2/3+1= -52+14+1=-37