Ученица за 5 дней прочитала 115 страниц текста в первый день она прочитала 35, а в остальные

оставшиеся страницы Сколько страниц ученица прочитала в последнии дни, если она читала ежедневно одинаковое число страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)115-35=80стр

2)5-1=4дня

80:4=20стр прочитала за последнии дни

Отвечает Брага Мария.

1) 115-35=80

2) 80:4=20

ответ: за один день 20 страниц