Назовем число счастливым, если у него сумма цифр, стоящих на начетных местах, равна сумме остальных

цифр (например, число 35123 - счастливое, так как 3+1+3 = 5+2. Какое из следующих чисел можно превратить в счастливое, вставив в его запись одну цифру 0?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анастасия.

3111 поттому что 3+0=1+1+1,3=3.это задание было в кенгуру))