4*а+360:у, если а =25,у=90. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.
4* 25=100
360:90=4
100+4=104
Отвечает Rudenko Egor.
4( а+90/у( =4(25+1) = 1144