Автомобиль проехал 8/13 намеченого маршрута.Какова общая длинна маршрута, если автомобиль проехал

120 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
Не знаю правильно ли, но вот так:
120:8*13=195
Отвечает Сорбало Анастасия.
1) 120:8*13=195(км)- весь маршрут
Ответ: 195 км