представьте в виде произведения двучлен 1)c^2-0 49: 2)16-k^2: 3) 400-m^2; 4)t^2-225;5)1,69-b^2;

6)y^2-16/81; 7)25x^2-4; 8);25/36-64y^2

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)c^2-0.49=(с-0.7)(с+0.7)

2)16-k^2=(4-к)(4+к)

3) 400-m^2=(20-м)(20+м)

4)t^2-225=(t-15)(t+15)

5)1,69-b^2=(1.3-b)(1.3+b)

6)y^2-16/81=(y-4/9)(y+4/9)

7)25x^2-4=(5x-2)(5x+2)

8);25/36-64y^2=(5/6-8y)(5/6+8y)