4/9+1/3=6,3 решите плиз. очень сильно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Максим.
Если ты хотел написать 4/9+1/3+6.3, тогда
4/9+3/9+63/10=
70/90+567/90=
637/90