Путь туриста=20км В 1 день он прошёл 5/6 того,что он прошёл во второй день 1-?день 2-?день


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.
Х+5/6х=20
х=120/11
120/11*5/6= 100/11
Ответ:
В первый день- 10 10/11
Во второй день- 9 1/11