X-36= -251 102-x= -51 53+x= -98 ДаЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

x-36=-251

x=-251+36

x=-215

102-x=-51

102+51=x

x=153

53+x=-98

x=-98-53

x=-151