75-х=27 помогите решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Володя.
Привет,
х=75-27
х=48
Удачи
Отвечает Пищевая Катерина.
Привет, 
75-х=27
-х=27-75
-х=-48
х=48