ЗАДАЧА : Масса павлина 4 кг , а масса курицы 2 кг . На сколько больше масса пяти таких кур , чем

масса двух таких павлинов ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ...

Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
1). 2•5=10 кг кур
2). 4•2=8 кг павлинов
3). 10-8=2 кг
Ответ: 5 кур на 2 килограмма тяжелее 2 павлинов
Отвечает Богатырёв Александр.
2*5=10 кг масса 5кур
4*2=8кг масса 2павлинов
10>8
10-8=2кг
Ответ:на 2кг больше масса 2куриц чем,2павлинов