Длина прямоугольника 2дм1см, а периметр равен 5дм. Найди ширину поямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Рома.
5дм -2дм1см=50-21=29см=2дм9см
Отвечает Николаев Глеб.
5 - 2дм1см:2 = 2дм9см