1.) - 3,2 * 6х= -0,8у * (-0,7)=-5,6у2.)4(5z + 9 у - z) - 6(-a-8в+7c)=(6p-n-4m) *

(-1,6)=19,6-n-6,4m*(-1,6)=6p-6(-a-8b+7c)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

1.) - 3,2 * 6х=-19,2,х

-0,8у * (-0,7)=0,56у

2.)4(5z + 9 у - z) - 6(-a-8в+7c)=

=20z+36y-4z+6a+48в-42с=16z+36y+6a+48в-42с

(6p-n-4m) * (-1,6)=19,6-n-6,4m*(-1,6)

-9,6p+6,4m+1,6n=19,6-n+9,6m

-9,6p+6,4m+1,6n-19,6+n-9,6m=0

-9,6p-3,2m+2,6n=19,6

6p-6(-a-8b+7c)=6p+6a+48b-42c