Найдите значение выражения: (4129 + 110292 : 14 : 101 – 3127) (1237 – 23138 : 23) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

= (4129 + 78 - 3127) ( 1237 - 1006) = 1080 * 231 = 249480 или 2,4948*10^5