*1. Реши задачу.* C базы в типографию бумагу возили на 8 машинах. Каждая машина совершала 12

поездок. Машина за рейс перевозила 1500кг бумаги. Какова масса всей перевезённой бумаги ? *2. Определи порядок действий и найди значение выражения.* (507618-210438):9+(11288-6576)*4 *3. Реши уравнения.* (20:4)*х=100+50 х-54=72612:2 Буду благодарна, дам 54 балла!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Задача

1) 8*12=96 поездок всего было совершено
2) 96*1500=144000 всего бумаги
3) 144000/4=36000 бумаги на одном складе