Коля заплатил за наклейки 21р, а Боря 27р. Какова цена одной наклейки, если вместе мальчики купили

16 наклее

Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.

1. 21+27=48(р)-Вся сумма

2. 48÷16=3(р)

Ответ: Одна наклейка стоит 3 рубля

Отвечает Вердян Раиса.
21+27=48(руб)-потратили вместе
48:16=3руб
Ответ:3 рубля