Найдите сумму длин всех ребер , площадь поверхности куба и объём, если его ребро равно8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

8 * 12 = 96(см)-сумма ребер

8*8*8=128(см2)

8*8*8=128(см3)