Радиус основной усеченного конуса равны 15 см и 12 см, высота 4см. чему равна образующая конуса?


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.
1) 15-12=3
2)l ^2= 3^2+4^2==5
l =5
Ответ: 5