Решаем уравнение 23,4 B при B равно 15,6


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.
7б=6+15
7б=21
б=21÷7
б=3
Отвечает Высоцкая Валерия.
23,4 × 15,6 = 365, 04.