Упростите выражения: а) 37 + m + 56; в) 49 - 24 - k; б) n - 45 - 37; г) 35 - t - 18


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.
37 + m + 56 = 93 + m.

n - 45 - 37 = n - 82.

49 - 24 - k = 25 - k.

35 - t - 18 = 17 - t.

Удачи)))
Отвечает Никифорович Алина.
А) 93 +м б) 25-к в) н-82 г) 17-т