Найдите значение разностей,заменив вычитаемое суммой удобных слагаемых . 14-6 78-9


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Соня.
14 - (4+2)=14-4-2=7
78-9=78- (8+1)= 78-8-1=69