Y:4=49:7 помогите пожалуйста пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.
У ÷ 4 = 49 ÷ 7
у ÷ 4 = 7
у = 7 × 4
у = 28.
Ответ : у = 28.

Удачи))))
Отвечает Иванова Алёна.
Y:4=49:7
y:4=7
y=7×4
y=28