Длина прямоугольника 6 см а ширина 2 см вычисли периметр треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Карина.

(6×6)+(2×2)=20+8=28 см.

Ты уверен что не ошибся?У треугольника нельзя сказать "ширина".Если же ты имел в виду ПРЯМОугольник ,то будет 16

(6+2)×2=16 см